27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Квартирный пожар на Бестужевской выгнал на улицу более 20 человек

На Бестужевской улице в Калининском районе Петербурга днем 22 марта загорелась однокомнатная квартира. Из-за пожара из дома эвакуировали более 20 человек.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, пожар в квартире в доме 7/3 по Бестужевской улице начался около 15 часов дня. В комнате однушки площадью 15 квадратных метров загорелась обстановка. Площадь пожара составила 2 квадратных метра.

Прибывшие на место происшествия 17 спасателей с четырьмя единицами техники справились с пожаром за 20 минут. Из дома были эвакуированы 23 жильца. Никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что брошенный в BMW коктейль Молотова поджег еще четыре иномарки на улице Беринга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.