07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из ковидария в Детской горбольнице Филатова убрали 100 коек

В Детской городской больнице №5 имени Филатова с четверга убрали 100 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день там свободны менее половины коек.

Как сообщили 23 марта в пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга, с сегодняшнего для «из инфекции» выведено 100 коек.

В настоящий момент в детской сети для больных COVID-19 и пневмониями свободны 39,7% коек.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург возглавил коронавирусный антирейтинг сразу по двум позициям. Северная столица обогнала все российские регионы по госпитализациям с COVID-19 и по смертности от инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.