05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мостовой рассказал, кто был единственным светлым пятном в матче Россия — Ирак

Единственным светлым пятном в товарищеском матче между сборными России и Ирака стал 18-летний полузащитник Сергей Пиняев. Футболист забил второй гол в рамках встречи на «Газпром Арене».

Экс-игрок московского «Спартака» и национальной команды Александр Мостовой в беседе с РИА Новости заявил, что прошедшая в Тегеране игра с Ираном была искрометной. После матча показалось, что на «Газпром Арене» встреча закончится со счетом 3:0.

Несмотря на то, что Россия выиграла у Ирака, забив два гола, первый тайм был ужасным, считает Мостовой. Он поблагодарил соперников, что они не забили два или даже три мяча в первые 45 минут.

Экс-футболист выделил игру Пиняева, назвав его «светлым пятном», которое украсило прошедшую встречу. В первом тайме юное дарование обыгрывало и обостряло игру.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Пиняев стал самым молодым автором гола в истории сборной России. Он побил предыдущий рекорд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.