Ясновидящая Ванга известна на весь мир своими сбывающимися пророчествами. Она неоднократно говорила и о судьбе России. Толкователи ее видений выяснили, что предсказательница обрекла нашу страну на череду кровавых испытаний в 2023 году.

С чем именно предстоит столкнуться россиянам — пока неизвестно. По мнению исследователей, это могут быть масштабные геополитические конфликты или страшные природные катастрофы, от которых пострадает вся Земля. В любом случае России придется проявить силу и стойкость духа, чтобы выйти из проблем победителем.

Ванга утверждала, что Россия снова станет авторитетом для других стран, если граждане смогут справиться со всеми «подарками» судьбы. Светлое будущее, к которому страна уже близка, потребует много жертв. За расплатой придет сама смерть, оставляя за собой кровавый след. Неугодные будут отправлены во тьму, а другие станут свидетелями расцвета государства.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя много политических «предсказаний». В частности, он говорил, США могут вернуть Аляску России.