Какие украинские города страны НАТО потребуют себе? Самое точное предсказание Жириновского

Жириновский
Политик Владимир Жириновский. Фото: официальный сайт Кремля

Страны НАТО лишь показательно помогают Украине, готовясь тем временем к разделу ее территорий. Претензии на западную часть государства, в частности, в скором времени может высказать Германия.

Такое мнение в эфире радио «Комсомольская правда» в 2021 году выразил умерший в апреле 2022 года российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Он еще тогда сделал предсказание, что целостность Украины стоит под большим вопросом, и уже в скором времени Европа возьмется за раздел этой страны.

Как утверждал Жириновский, Украина вступит в союз с Германией, однако такая «дружба» ни к чему хорошему не приведет. Судя по его предсказанию, европейское государство в первую очередь заинтересовано в том, чтобы забрать себе лакомые кусочки на западе в Украины.

Таким, в частности, политик видел начало раздела Украины, который, по его словам, неизбежен.

«Немцы потребуют часть Украины: Львов, Луцк и так далее. Мы дадим согласие. [После этого] прямых столкновений не будет, но немцы объявят, что они берут под защиту украинскую армию. А мы скажем, что берем под защиту ополчение, которое будет более мощным. И прямого столкновения может не быть, ибо немцам дорога их жизнь, они еще помнят 1945 год»,
— утверждал Жириновский.

Политик выражал мнение, что Украина будет разделена: северо-западная часть будет превращена в новое государство, а весь юго-восток отдельными областями будет принят в состав РФ. Политик предполагал, что такое развитие событий может развернуться в период с 2025 года до лета 2027 года. Он также предполагал, что в этом столкновении может быть применено «гипероружие».

Лидер партии ЛДПР при жизни сделал множество предсказаний, которые сначала многими воспринимались со скепсисом, но по прошествии времени стали сбываться с пугающей точностью. Одним из таких было пророчество Жириновского о том, какие конфликты содрогнут Землю в ближайшие 100 лет. Политик предвидел Третью мировую войну и даже назвал год, в который она случится.

Новости партнеров