07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Март в Петербурге закончится мокрым снегом и «плюсовой» температурой

Первый весенний месяц подходит к концу, заставляя петербуржцев лелеять мысли о солнце и потеплении. Март не баловал горожан хорошей погодой, подарив лишь небольшое количество настоящих весенний дней, на смену которым то и дело приходили снегопад и шквалистый ветер.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в пятницу, 31 марта на Северную столицу снова обрушатся осадки. Небольшие, местами умеренные, но преимущественно в виде мокрого снега. Ветер то слабый, то умеренный. На дорогах образовалась гололедица, придется поскользить.

Ночью температура воздуха опускалась вплоть до -5 градусов, город припорошило небольшим снегом. Днем столбики поднимутся до отметки +3. Атмосферное давление будет понижаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный городской синоптик Александр Колесов рассказал, когда в Петербург нагрянет долгожданное потепление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.