10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение по трассе М-4 «Дон» в Ростовской области полностью восстановлено

Движение по федеральной трассе М-4 «Дон полностью восстановлено. Проезжай часть полностью очищена от снега. Автомобили могут двигаться как в сторону Краснодара, так и в направлении Москвы.

Как сообщили в Telegram-канале «Автодора», интенсивность осадков не оставила дорожным службам выбора. Было принято решение о перекрытии дороги с 20:00 30 марта.

В регионе был объявлен режим ЧС. Местами снежные заносы достигали метровой высоты, поэтому для устранения последствий снегопада была привлечена тяжелая строительная техника.

Чтобы уменьшить пробку и вызволить людей из снежного плена, на ряде участков дорожники демонтировали барьерное ограждение и организовали перепуск автомобилей по встречному направлению.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Петербурге. Спасатели вывели из квартиры двух человек после возгорания телевизора. Огонь был потушен менее чем за полчаса. Никто из жильцов не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.