30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Толпа пассажиров пыталась сдвинуть маршрутку, перегородившую Ропшинское шоссе

Необычный инцидент произошел на Ропшинском шоссе. Толпа людей толкала маршрутку, которая заглохла посреди дороги. Кадрами с места поделились очевидцы.

Судя по фото, опубликованным в группе «Признавашки ДТП И ЧП Петербург» в ВКонтакте, маршрутка стоит поперек дороги, перегородив обе полосы. Не менее пяти мужчин пытаются сдвинуть ее с места. Внутри сидят пассажиры.

Что именно произошло, автор поста не сообщил. Как закончилась история, также неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на трассе М-10 в Ленобласти. Иномарка Mazda врезалась в столб электропередач на дороге под Тосно. НА помощь водителю пришли спасатели аварийно-спасательной службы 47 региона. По предварительным данным, он не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.