10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурманской области закрыли участок дороги, граничащий с Норвегией

В Мурманской области закрыли участок феделаьной трассы Р-21 у границы с Норвегией. Причиной стала непогода.

Как сообщили местные ГИБДД и МЧС, с 13:30 1 апреля до улучшения погодных условий для всех видов транспорта на участке трассы «Кола» с 1471 км до 1510 км. На дороге метель, снег, сильный ветер, сообщили в МЧС.

Водителям предлагают воспользоваться объездным маршрутом – Мурманск – Кола – Верхнетуломский – Никель.

По прогнозам синоптиков, непогода в Мурманской области сохранится до 2 апреля включительно.

Ранее Мойка78 сообщала о восстановлении движения на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Из-за сильного снегопада водители застряли там практически на полутора суток. Для вызволения людей экстренные службы привлекали тяжелую строительную технику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.