27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный угнал «ВАЗ» у петербуржца и бросил его разбитым в Кудрово

В Невском районе Петербурга у местного жителя угнали автомобиль, который спустя несколько часов нашли разбитым. Оказалось, злодей попал на машине в ДТП и бросил ее в первом попавшемся дворе.

В полицию потерпевший обратился 1 апреля. Он сообщил, что неизвестный ранним утром угнал у него «ВАЗ» от дома по Товарищескому проспекту. Стоимость машины он оценил в 80 тысяч рублей.

Как стало известно Мойке78, через несколько часов машина нашлась. Она стояла у дома по улице Венская в Кудрово. На авто присутствовали повреждения характерные после ДТП. Кроме того, с водительской стороны было открыто окно, разобрана рулевая колонка и оголены провода.

Покореженный автомобиль отогнали к отделению полиции. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о нападении петербуржца на пожилую мать ради двух тысяч рублей. Горе-сына остановил 20-летний племянник, позвонивший в полицию. По факту было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.