25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Свыше 200 человек эвакуировали из-за задымления из шахты в Ростовской области

В Ростовской области, вблизи города Зверево, на глубине 190 метров на шахте «Обуховская» случилось задымление, из-за чего началась эвакуация людей.

Представитель ГУ МЧС России по региону пояснил, что задымление произошло в шахте «Обуховская», в результате было эвакуировано свыше 200 человек. Уточняется, что на месте инцидента запущена вентиляционная система, при этом горения там нет, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце марта в полицию по Забайкальскому краю пришло сообщение о пропаже подростка на прогулке. Впоследствии тело юноши нашли на дне заброшенной угольной шахты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.