12:31, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли пропавшую накануне 11-летнюю девочку

В Петербурге подошли к концу поиски 11-летней девочки, которая пропала накануне. 1 апреля она ушла из дома в Колпино и не вернулась.

После этого встревоженные родители обратились к волонтерам поискового отряда «Лиза Алерт», которые вскоре приступили к поискам. Уточнялось, что девочка была одета в белую куртку с черными надписями, синие джинсы, черные ботинки, оранжевую шапку и носила очки.

В процессе поисков школьницу удалось отыскать живой и вернуть ее домой к родителям. На данный момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полицейские в Петербурге нашли тела двух школьников 11 и 8 лет, пропавших в городе накануне. Учеников 1 и 6 классов нашли в воде на побережье у Васильевского острова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.