16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Задержана подозреваемая в убийстве военкора Татарского

В Петербурге местная жительница задержана по подозрению в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

По его словам, по подозрению в совершении преступления задержана девушка 1997 года рождения, ее доставили к следователю. Источник пояснил, что у следствия имеются основания полагать, что именно эта девушка принесла в кафе коробку с бюстом Владлена Татарского, в который и было вмонтировано взрывное устройство, сообщает «Интерфакс».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Следственный комитет РФ возбудил уголовное депо по статье «Убийство» после смерти блогера Владлена Татарского. СМИ же распространяют информацию о некой девушке, которая может быть причастна к преступлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.