06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный рецидивист трижды пырнул ножом мужчину в ходе драки на проспекте Космонавтов

На проспекте Космонавтов поздно вечером 1 апреля росгвардейцы задержали дебошира, ранившего горожанина ножом. Между мужчинами возник конфликт, после которого в ход пошли кулаки и холодное оружие.

Во время патруля наряд Росгвардии стал свидетелем пьяной потасовки. Петербуржец, вооруженный ножом, выкрикивал угрозы убийством своему уже раненому оппоненту. Росгвардейцы поспешили разнять мужчин: нож был отобран, а злоумышленник закован в наручники. Пострадавшему, принявшему на себя три удара холодным оружием, оказали доврачебную помощь, а затем госпитализировали каретой скорой. 

Дебошира доставили в отделение полиции, где выяснилось, что ранее он уже был судим за кражу. Во время драки горожанин получил травму головы, рассказали в пресс-службе Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что 16-летний подросток получил травмы в результате групповой драки в ТЦ Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.