01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В 2023 году будет сдан новый детский сад в Шушарах

На Пулковском шоссе в Шушарах подходит к концу возведение нового детского сада, рассчитанного на 140 мест. Сдача объекта запланирована на 2023 год.

Уточняется, что на первом этаже учреждения будут обустроены две группы детей младшего возраста от трех до четырех лет, одна группа, рассчитанная на детей старшего возраста от пяти до шести лет, а также бассейн, пищеблок и медицинский блок. На втором этаже специалисты оборудуют две группы для детей среднего возраста от четырех до пяти лет и одну подготовительную группу для детей от шести до семи лет. При этом там появятся спортивный и музыкальный залы, методический кабинет и административные помещения, сообщает «Ямал 1».

Также на территории дошкольного учреждения оборудуют физкультурную и игровые площадки, а около входа предусмотрено появление игрового и спортивного оборудования.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что набережная Мойки ушла на капитальный ремонт до октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.