19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с 10 марта идут поиски молодого человека из Мурино

В Ленобласти продолжаются поиски молодого человека, который 10 марта пропал в Мурино.

Поиском пропавшего занимаются волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», ориентировка размещена в их соцсетях. С 10 марта о местонахождении молодого человека ничего не известно. Пропавшему 24 года, на данный момент остается неизвестным, в какой именно одежде он ушел из дома.

Рост молодого человека составляет 1,8 метра, у него худощавое телосложение, зеленые глаза и русые волосы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полицейские в Петербурге нашли тела двух школьников 11 и 8 лет, пропавших в городе. Учеников 1 и 6 классов обнаружили в воде на побережье у Васильевского острова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.