25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Съемки «Десяти дней до весны» ограничат движение на юге Петербурга

В Петербурге водителей предупреждают об ограничениях движения транспорта на выходные дни, 8 и 9 апреля. В это время в Кировском районе будут проходить съемки художественного фильма «Десять дней до весны».

В Комитете по транспорту города сообщили, что 8 апреля с 06.00 утра до 23:59 будет запрещено движение по Турбинной улице от улицы Зои Космодемьянской до дома № 7. Также проехаться нельзя будет по Оборонной улице от улицы Косинова до Севастопольской улицы. 8 апреля с 00.00 до 23.59 часов на этих участках будет запрещено останавливаться.

По причине съемок фильма 9 апреля движение транспорта будет запрещено с 06.00 до 23.59 уже на улице Маринеско. Также будет запрещено останавливаться на нечетной стороне улицы Зайцева от проспекта Стачек до Краснопутиловской улицы и на улице Маринеско.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что период с 8 по 14 апреля по причине проведения дорожных работ на 39 километре дороги КАД на транспортной развязке на пересечении с дорогой Петербург – Всеволожск – Морье (Рябовское шоссе) будет перекрыта одна полоса движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.