10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В небе над Ленобластью заметили шар-НЛО

Специальный сигнал «Режим» объявлен в Ленобласти. Над Сосновым Бором на высоте в 10 тысяч метров, по предварительной информации, замечен неопознанный летающий объект.

Такую информацию передает в эфире телеканал «Россия 24». При этом СМИ не дает никаких ссылок на источник.

Отмечается, что объект — шар. Он над ЛАЭС и летит со скоростью 200 км/ч.

Сигнал «Режим» — это требование использование воздушного пространства России.

Официальных комментариев по ситуации пока не поступало.

Напомним, что ранее над Ленобластью и Петербургом было закрыто воздушное пространство из-за некоего объекта. В Минобороны позднее заявили, что это было учебная тревога.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.