05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

КАД у Пискаревского проспекта сузят для проезда с 17 по 30 апреля

В районе развязки с Пискаревским проспектом на внутреннем кольце КАД в Петербурге частично перекроют движение автомобилистам. Для проезда, начиная с 17 апреля, будут недоступны две полосы.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» уточнили, что дорожные работы будут проводиться на 34 и 35 км трассы А-118 КАД. Аварийный участок расположен неподалеку от транспортной
развязки на пересечении с Пискаревским проспектом.

На третьей и четвертой полосах дороги специалисты до 30 апреля будут осуществлять замену сборных, открытых лотков. В связи с проведением необходимых манипуляций также введут ограничение скоростного режима до 50 км/ч на первой и второй полосах. Водителей просят соблюдать внимательность и обращать внимание на установленные временные дорожные знаки и сигнальные фонари.

Ранее Мойка78 сообщала, что Госавтоинспекция назвала даты, когда в Петербурге и Ленобласти в ночи инспекторы будут ловить пьяных водителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.