17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Юный водитель LADA в Сланцах въехал в дерево и попал в больницу с пассажиром-школьником

Поездка за рулем Lada Kalina для 18-летнего студента колледжа с 16-летним пассажиром в городе Сланцы в Ленобласти едва не обернулась трагедией. Юный водитель попал в ДТП, сейчас оба пострадавших в больнице.

Как стало известно Мойке78, студент решил покататься на автомобиле родственника и позвал с собой приятеля. Они проехали несколько километров, но в какой-то момент днем 5 апреля водитель не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате водитель госпитализирован в тяжелом состоянии. У его пассажира также зафиксированы множественные травмы, он тоже находится в тяжелом состоянии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. По предварительной информации, автомобилист в 2023 году трижды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что смертельное ДТП произошло на трассе «Красное Село — Гатчина — Павловск» в Гатчинском районе Ленобласти. Там автобус «ПАЗ» насмерть задавил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.