24 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Колесов предрек Петербургу шикарные выходные с теплом выше 10 градусов

В выходные жителей Петербурга ждет солнечная и очень теплая погода. Воздух прогреется до 10 градусов и выше, рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Он написал в своем Telegram-канале, что над Европейской территорией России завис устойчивый антициклон, который разогнал все облака. Поэтому предстоящие выходные «ожидаются шикарными».

По словам Колесова, в Северной столице будет без осадков, тихо и много солнца, а столбик термометра покажет больше 10 градусов. Он добавил, что такие значения для начала апреля средние, поэтому никаких температурных рекордов не ожидается.

Отсутствие облаков также позволит рассмотреть всю территорию Петербурга и Ленобласти со спутника. После обеда станет понятно, где проходит граница снежного покрова и что со льдом на водоемах.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам пообещали солнечную погоду и +7 градусов в пятницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.