05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Госдуму внесли законопроект об ограничении продажи вейпов

В Госдуму России внесли законопроект об ограничении продажи вейпов в России. Он предполагает установить: запрет розничной торговли устройствами для потребления наркотикосодержащей продукции и составными частями для них.

Соответствующий документ был опубликован в думской электронной базе.

До этого в Госдуме разработали законопроект о запрете ароматизированных жидкостей для вейпов. Новую норму предлагают внести в законопроект о защите от потребления никотиносодержащей продукции. Сам перечень добавок определит правительство.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Госдуму внесли поправки о пожизненном наказании за госизмену. Также будут увеличены сроки за другие статьи, связанные с терроризмом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.