08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В горах Италии нашли растерзанный медведями труп спортсмена

В Горах Италии нашли тело растерзанного медведем спортсмена. О пропаже местного жителя в полицию заявила его девушка.

Как сообщают СМИ со ссылкой на Daily Mail, мужчина отправился на пробежку по тропам на горе Пеллер провинции Трентино. Однако на пути ему встретился бурый медведь. Хищник растерзал 26-летнего итальянца.

Тело спортсмена было найдено спустя несколько часов. На теле у него были обнаружены серьезные раны. По версии полиции, нападение совершили сразу несколько медведей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге и Ленобласти проснулись змеи. Чем больше будет светить солнце, тем больше их будет вылазить из нор. Пик придется на сентябрь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.