11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В горах Италии нашли растерзанный медведями труп спортсмена

В Горах Италии нашли тело растерзанного медведем спортсмена. О пропаже местного жителя в полицию заявила его девушка.

Как сообщают СМИ со ссылкой на Daily Mail, мужчина отправился на пробежку по тропам на горе Пеллер провинции Трентино. Однако на пути ему встретился бурый медведь. Хищник растерзал 26-летнего итальянца.

Тело спортсмена было найдено спустя несколько часов. На теле у него были обнаружены серьезные раны. По версии полиции, нападение совершили сразу несколько медведей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге и Ленобласти проснулись змеи. Чем больше будет светить солнце, тем больше их будет вылазить из нор. Пик придется на сентябрь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.