09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ленинградский зоопарк показал кенгуренка, который впервые встал на ноги

В Ленинградском зоопарке показали кенгуренка, который впервые встал на ноги, выбравшись из сумки мамы.

На ролике, опубликованном в Telegram-канале зоосада, видно, как малыш осторожно стоит на задних лапах и опирается на хвост. Он не отходит далеко от матери и усердно тренируется балансировать.

Кенгуру по имени Бенетта родился полгода назад. Специалисты зоопарка отметили, что все это время он провел в пушистом и укромном месте – сумке мамы.

При этом Бенетту уже начали приучать ко взрослому прикорму.

Ранее Мойка78 сообщала, что на территории Петербурга и Ленобласти проснулись змеи. Они начали вылезать из нор с повышением температуры и активного солнца. Все чаще их можно будет встретить сразу несколько в одном месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.