05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за последние сутки еще 891 человек заболел ковидом

В Петербурге продолжаются заболевания ковидом. За последние сутки в Северной столице выявили 891 случай заболевания.

Как сообщили на сайте стопкоронавирус.рф, поправиться удалось 1028 пациентов. Спасти не удалось 6 человек, они умерли от последствий ковида.

Всего за сутки в Петербурге было госпитализировано 1221 человек – это почти на 5% больше, чем 6 апреля. А выписались 9965 человек. Всего по России летальных исходов 37.

Ранее Мойка78 сообщала, что стационары Петербурга полностью оснащены лекарствами для лечения «ковидных» пациентов. В правительстве города отметили, что контроль закупки препаратов для лечения инфекции лежит на аптеках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.