00:29, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ФК «Торпедо» смог одержать первую победу в РПЛ под руководством нового тренера

Московский футбольный клуб «Торпедо» одержал победу над воронежской командой «Факел». Счет составил 2:0. Это первая победа клуба под руководством Жозепа Клотета.

Матч прошел в Москве 8 апреля на стадионе «Лужники». Больше всего в матче отличились на 34-й минуте Илья Кухарчук. Уточняется, что с 17 сентября 2022 года эта первая победа для «Торпедо». До этого в «Лужниках» со счетом 1:0 был обыгран ЦСКА.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 8 апреля главный тренер баскетбольного «Зенита» Чави Паскуаль пропустит матч. Он был госпитализирован и прооперирован. Паскуалю стало плохо еще 6 апреля. Во время матча ему пришлось руководить командой с болью в животе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ