27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Андрей Мостовой сыграет свой 100-й матч в составе «Зенита» на встрече с «Локомотивом»

Сегодня «Зенит» встретился в Москве с «Локомотивом». Полузащитник петербуржцев и сборной России Александр Мостовой играет свой 100-й матч в составе команды Северной столицы.

Хозяева принимают сине-бело-голубых на «РЖД Арене». Именно там 25-летний Мостовой выйдет на поле в сотый раз за команду «Зенита», сообщает пресс-служба клуба. Игрок числится в стартовом составе сегодняшнего матча с москвичами.

Напомним, Мостовой окончательно примкнул к петербуржцам летом 2022 года, а свой первый мяч в составе команды забил 14 сентября, поразив ворота тульского «Арсенала».

Ранее Мойка78 сообщала, что комментатор Геннадий Орлов заявил, что «Зениту» нужно бояться Артема Дзюбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.