31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое детей погибли под колесами пьяного водителя под Ярославлем

Нетрезвый автомобилист на Ford сбил двоих детей на тротуаре в Рыбинске Ярославской области. Оба ребенка не выжили, а водитель пытался скрыться с места аварии.

В прокуратуре Ярославской области сообщили, что смертельное ДТП произошло вечером 9 апреля на Волжской набережной. Предварительно, 29 летний мужчин сел пьяным за руль Ford Mondeo и выехал на тротуар, где насмерть сбил двоих детей 8 и 9 лет. После наезда он попытался скрыться, но очевидцы его остановили. Прибывшие сотрудники полиции задержали подозреваемого.

После ДТП следственные органы возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух человек, совершенном в состоянии опьянения и сопряженном с оставлением места аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция проверит видео с избиением ребенка на улице Нижнего Новгорода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.