11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С Филиппа Киркорова через суд требуют 4,5 млн рублей

Король российской эстрады Филипп Киркоров не первый раз оказывается втянут в судебные разбирательства. В этот раз с исполнителя через суд требуют 4,5 млн рублей.

Иск к певцу подала компания «Культурная служба». Она утверждает, что такую сумму Филипп Киркоров задолжал по договору оказания услуг. «Культурная служба» занималась организацией концертов исполнителя в разных российских городах.

Планируется, что судебное разбирательство состоится 11 мая. Уточняется, что в поданных документах не называется причина столь большой задолженности Киркорова, а представители организации не выходят на связь со СМИ, передает «Комсомольская правда».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что стало известно о кардинальных переменах в личной жизни 90-летнего Бедроса Киркорова. Он решил развестись с супругой после 26 лет совместной жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.