09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С Филиппа Киркорова через суд требуют 4,5 млн рублей

Король российской эстрады Филипп Киркоров не первый раз оказывается втянут в судебные разбирательства. В этот раз с исполнителя через суд требуют 4,5 млн рублей.

Иск к певцу подала компания «Культурная служба». Она утверждает, что такую сумму Филипп Киркоров задолжал по договору оказания услуг. «Культурная служба» занималась организацией концертов исполнителя в разных российских городах.

Планируется, что судебное разбирательство состоится 11 мая. Уточняется, что в поданных документах не называется причина столь большой задолженности Киркорова, а представители организации не выходят на связь со СМИ, передает «Комсомольская правда».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что стало известно о кардинальных переменах в личной жизни 90-летнего Бедроса Киркорова. Он решил развестись с супругой после 26 лет совместной жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.