09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

С Филиппа Киркорова через суд требуют 4,5 млн рублей

Король российской эстрады Филипп Киркоров не первый раз оказывается втянут в судебные разбирательства. В этот раз с исполнителя через суд требуют 4,5 млн рублей.

Иск к певцу подала компания «Культурная служба». Она утверждает, что такую сумму Филипп Киркоров задолжал по договору оказания услуг. «Культурная служба» занималась организацией концертов исполнителя в разных российских городах.

Планируется, что судебное разбирательство состоится 11 мая. Уточняется, что в поданных документах не называется причина столь большой задолженности Киркорова, а представители организации не выходят на связь со СМИ, передает «Комсомольская правда».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что стало известно о кардинальных переменах в личной жизни 90-летнего Бедроса Киркорова. Он решил развестись с супругой после 26 лет совместной жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.