04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Радимов предположил, что Дзюба не пожал руку Семаку из-за эмоций после поражения

Экс-полузащитник сборной России Владислав Радимов предположил, что игрок «Локомотива» Артем Дзюба отказался пожать руку главному тренеру петербургского «Зенита» Сергею Семаку из-за отрицательных эмоций. Встреча сине-бело-голубых с железнодорожниками в Москве минувшим вечером закончилась поражением хозяев со счетом 2:1.

После матча Семак направился в сторону нападающего Дзюбы, чтобы пожать ему руку, но футболист не стал подходить к тренеру «Зенита» и пошел сторону подтрибунного помещения. Свое поведение Дзюба объяснил тем, что он не видел Семака.

Радимов в интервью РИА Новости отметил, что после поражения Дзюбу могли захлестнуть отрицательные эмоции, поэтому он так поступил.

Ранее Мойка78 сообщала, что Артем Дзюба извинился за поражение «Локомотива» «Зениту» цитатой Тайсона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.