03:51, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали мигранта избившего до смерти земляка

В петербургском аэропорту Пулково задержали 36-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в убийстве земляка.

По версии следствия, вечером, 10 апреля, подозреваемый у дома №23 по Лени Голикова во время ссоры жестоко избил 33-летнего мужчину. В результате тот умер.

Как стало известно Мойке78, задержанного доставили в отдел полиции и поместили в изолятор. Известно, что жертва и подозреваемый состояли на миграционном учете с прошлого года. По факту было возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в Саратовской области. В результате столкновения микроавтобуса и легковушки, погиб один человек, еще десять получили травмы. По предварительным данным, виновник выехал на полосу встречного движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.