28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Москвич связал экс-пассию скотчем и подверг издевательствам

Житель Москвы задержан по обвинению в «Незаконном лишении свободы» и «Насильственных действиях сексуального характера». Мужчина издевался над своей бывшей девушкой.

Согласно версии следствия, 9 апреля фигурант в столичной квартире вступил в конфликт со своей экс-возлюбленной. В результате ссоры он избил потерпевшую, а затем связал ей руки и ноги скотчем, «совершив в отношении нее иные действия сексуального характера», сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

В отношении 37-летнего жителя Москвы возбудили уголовное дело. Ему уже предъявили обвинение, назначена судебно-медицинская экспертиза. В ближайшее время следствие попросит суд о заключении фигуранта под стражу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Зеленограде задержали мужчину, изнасиловавшего девушку в состоянии опьянения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.