10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело об убийстве из-за тела 16-летней под мостом в Тихвине

В Тихвине после обнаружения тела подростка в воде под ж/д мостом возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Об этом сообщило следственное управление СК по Ленобласти.

13 апреля в воде под железнодорожным мостом в Тихвине нашли тело 16-летней девушки с признаками утопления. Городские следователи по факту произошедшего возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

На месте работала следственно-оперативная группа в составе следователя, следователей-криминалистов, экспертов и сотрудников полиции. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти девушки и ищут возможных причастных к преступлению.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржца приговорили к году колонии за покупку и ношение патронов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.