07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Госдума хочет запретить иноагентам и уехавшим артистам зарабатывать в РФ

В Госдуме создали рабочую группу, вошедшие в нее депутаты будут заниматься разработкой идей по запрету иноагентам и уехавшим из России артистам получать доходы в РФ.

Об этом 14 апреля в своем Telegram-канале сообщил парламентарий Петр Толстой, который вошел в состав группы. Группу возглавит депутат от партии «Единая Россия» Ирина Яровая.

Как добавил Толстой, основной задачей рабочей группы является справедливое решение в «крайне тонкой и деликатной сфере». По его словам, нельзя давать зарабатывать деньги в стране, «которую ты ненавидишь».

Ранее Мойка78 сообщала, что Госдума приняла закон о повышении штрафов за продажу сигарет и вейпов несовершеннолетним.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.