02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД у Мурино не едет из-за аварии с фурой

Читатель Мойки78 Дмитрий сообщил в редакцию о крупной пробке на внутреннем кольце КАД рядом с Мурино. Машины стоят без движения из-за аварии с фурой.

По словам петербуржца, виновником глухой пробки стала фура, растерявшая груз на проезжей части. Остальным участникам движения придется подождать, пока дорогу не расчистят от всего, что вывалилось из большегруза.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», бордовый затор начинается с 33 км кольцевой после развязки с Токсовским шоссе. Водители стоят без движения практически до развязки с проспектом Энгельса.

Ранее Мойка78 сообщала, что сразу три участка КАД сузят для дорожной уборки на 5 дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.