21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гарик Харламов рассказал подробности своего романа с коллегой по сериалу

Шоумен Гарик Харламов опроверг домыслы о разладе в отношениях с коллегой по сериалу «Гусар» Катериной Ковальчук. Более того, в романе звезд «все замечательно».

Харламов стал первым гостем авторского шоу юмориста Павла Воли. В эфире программы, как сообщает издание Super.ru, экс-супруг актрисы Кристины Асмус разоткровенничался на тему своей личной жизни. На вопрос о том, как дела на любовном поприще Харламов, телеведущий уверенно заявил, что у него все замечательной с «девушкой Катей». Новую пассию он описал как «прекрасную, великолепную, замечательную и лучшую» девушку в мире. 

Напомним, Харламов и Ковальчук начали отношения еще в 2020 году после того как юморист развелся с актрисой Кристиной Асмус. В браке у звезд родилась одна дочь.

Ранее Мойка78 сообщала, что Николай Басков рассказал о готовности к новым отношениям. «Настоящий блондин» признался, что романтика всегда присутствовала в его личной жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.