27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель в Пикалево устроил пьяное ДТП с гибелью его 6-летнего сына

Водителя из Бокситогорского района Ленобласти подозревают в нарушении ПДД, в результате которого погиб его 6-летний сын. Об этом сообщило областное управление СК.

Фигурантом уголовного дела о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения стал 34-летний мужчина. Следствие установило, что вечером 15 апреля в СНТ «Металлург» в Пикалево водитель выпил и решил проехаться вместе с сыном на машине. Ребенка он посадил без детского кресла. В пьяном состоянии он улетел в кювет и врезался в забор. Мальчик погиб.

Следственное управление СК по Ленобласти выясняет все обстоятельства и условия произошедшего ДТП со смертельным исходом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин запросил доклад о смерти актера Волкова, которого в Петербурге мог сбить электросамокатчик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.