09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Поезда затормозили на оранжевой ветке метро Петербурга

Оранжевая ветка метро Петербурга утром 17 апреля испытывает технические неполадки. Проблемы затронули всю линию.

В пресс-службе городской подземки утром сообщили, что поезда от станции «Улица Дыбенко» до станции «Спасская» курсируют с увеличенными интервалами. Пассажирам это объясняют техническими причинами.

Сроки устранения неполадок в метрополитене не уточнили.

Ранее Мойка78 сообщала, что станцию «Ломоносовская» открыли на вход после проблем с эскалатором.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.