27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бизнесмена в Петербурге задержали после угроз устроить теракт

Неизвестный злоумышленник угрожал устроить теракт в Петербурге. Правоохранители задержали гендиректора одной из городских компаний.

Как стало известно Мойке78, утром 16 апреля в правоохранительные органы поступил звонок от неизвестного, который угрожал устроить теракт в Петербурге. Полицейским удалось вычислить номер, с которого звонил преступник. Как выяснилось, он принадлежит гендиректору одной из городских компаний.

Правоохранители выехали по адресу проживания 57-летнего мужчины и задержали подозреваемого. В его отношении составлен протокол, в настоящий момент предприниматель находится в изоляторе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сведений о наличии у него опасных предметов не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что угрозы анонимов взорвать здания в Петербурге привели к эвакуации 1 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.