24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тележка с едой сгорела у Дворцового моста

Вечером 17 апреля в Адмиралтейском районе спасатели тушили продуктовую тележку. Еда в корзине вспыхнула на пересечении с Дворцовым мостом.

Огонь распространился на 2 квадратных метра, заставив пожарных в 22.27 выехать к месту ЧП. Ликвидировать возгорание удалось за 10 минут силами 5 спасателей на одной пожарной машине. Сведения о пострадавших не поступали, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу. 

Напомним, этим вечером в Петербурге тушили несколько пожаров. Сначала в здании приемной комиссии Морского технического университета сработала пожарная сигнализация, заставившая почти 250 человек оказаться на улице. Затем в коммунальной квартире на Тимуровской улице вспыхнул огонь. Спасатели вывели из горящей комнаты двух жильцов.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС залило водой охваченный пламенем завод «Магнетон» на улице Курчатова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.