02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ольга Орлова заявила, что молится за сына Жанны Фриске

Певица Ольга Орлова рассказала об особой связи со своими крестными детьми. По ее словам, она молится за сына Жанны Фриске, которого тоже крестила после рождения.

Недавно в своем блоге Орлова посетовала, что давно не видела своего крестника – сына Жанны Фриске. После ее смерти Дмитрий Шепелев забрал ребенка, оградив от всех знакомых бывшей супруги.

По словам Орловой, сейчас ей ничего не остается, как просто молиться за крестного сына.

Как утверждает исполнительница хита «Прощай мой друг», она серьезно относится к своим обязанностям в качестве крестной мамы. Поэтому Ситуация с сыном Фриске сильно ее расстраивает. Она тоже хочет принимать участие в жизни мальчика.

Ранее Мойка78 сообщала, что дочери Ольги Орловой исполнилось 2 месяца. В связи с этим телеведущая поделилась умениями малышки. Оказывается, что у нее лучше всего получается в этом возрасте лежать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.