03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Дагестане эскалатор в ТЦ оторвал пальцы ребенку

В торговом центре в Махачкале ребенок потерял пальцы рук, так как их оторвало на эскалаторе.

В пресс-службе следственного управления СК России по Дагестану сообщили, что происшествие случилось 18 апреля в одном из торговых центров. Находясь на эскалаторе, четырехлетний ребенок получил тяжкий вред здоровью. Его доставили в больницу, где помощь оказали врачи.

В пресс-службе следственного управления РИА Новости подчеркнули, что эскалатор «зажевал» руку ребенка, в результате чего ему оторвало пальцы. Следователи начали процессуальную проверку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге сотрудники Следственного комитета выясняют детали госпитализации девочки из первого класса после урока физкультуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.