08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели вызволили запертого в машине ребенка в поселке Тельмана

Сотрудники Аварийно-спасательной службы Ленобласти вызволили ребенка из запертой машины в поселке Тельмана Тосненского района.

Как рассказали в пресс-службе службы, мать девочки забыла ключи от машины в салоне. Дверь автомобиля захлопнулась и женщина не смогла открыть машину. Все случилось на парковке около магазина.

Прибывшие на место специалисты с помощью шанцевого инструмента опустили стекло и аккуратно открыли дверь. Девочка не пострадала. Ее передали матери.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели службы достали из Вуоксы тело неизвестно. Труп всплыл у поселка Понтонное Приозерского района. Его передали сотрудникам полиции для выяснения причин и обстоятельств смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.