05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На дорогах Пушкинского района нашли 70 таксистов-нарушителей

Сотрудники ГИБДД на прошлой неделе искали в Пушкинском районе Петербурга рейд таксистов-нарушителей. За пять дней на извозчиков составили 70 административных протоколов.

На дорогах Пушкинского района с 10 по 14 апреля выявили 24 таксиста-иностранца и одного мигранта, которому запретили въезд на территорию России. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Большинство нарушений было связано с отсутствием страховки, управлением машиной с неисправностями или незаконно установленным знаком «Инвалид», а также не пристегнутым ремнем и извозом без лицензии. У одного и вовсе не было водительских прав. Задержано 37 автомобилей такси.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель-спорщик получил 1 год колонии за удар молотком по лицу на Дачном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.