05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчине 19-летний водитель BMW скончался после столкновения с «Газелью»

В Гатчинском районе Ленобласти полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП. На дорожном полотне столкнулись два транспортных средства — грузовик и иномарка.

Правоохранители установили, что 20 апреля на 9 км автодороги Гатчина-Куровицы на встречной полосе произошло столкновение автомобиля BMW, под управлением 19-летнего водителя, и «Газели», которой управлял 54-летний мужчина. В момент аварии грузовик поворачивал налево, но на него со встречки налетела иномарка. 

В результате ДТП юноша скончался на месте происшествия от полученных травм. Полиция устанавливает детали происшествия, рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что минувшей ночью вблизи метро «Лиговский проспект» автомобиль BMW сбил 63-летнюю пенсионерку. Женщина переходила проезжую часть в неположенном месте, когда на нее налетело авто. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.