18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Малом драматическом театре в Петербурге перенесли спектакли с Козловским

В Малом драматическом театре в Петербурге сообщили о переносе на месяц двух спектаклей «Гамлет», в которой главную роль исполняет российский актер Данила Козловский.

Спектакли должны были состояться 20 и 21 апреля. В объявлении на сайте театра говорится, что спектакли переносятся на 21 и 22 мая соответственно. В театре подчеркнули, что приобретенные ранее билеты остаются действительными на новую дату. Также там выразили надежду, что спектакли все-таки состоятся, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в комитете по культуре Петербурга ответили на просьбу депутатов о запрете выступлений Козловского и Ксении Раппопорт в постановках Малого драматического театра.

Данила Козловский в свою очередь довольно эмоционально отреагировал слухи об отмене спектаклей.  По его словам, он никуда не уезжал из России, а в США у него живет дочь, в жизни которой он старается участвовать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.