24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В московской квартире мумифицированная пенсионерка три месяца просидела на диване

В одной из московских квартир обнаружили труп пенсионерки, успевшей мумифицироваться. Выяснилось, что в жилище она просидела не менее трех месяцев.

 

Как стало известно Рен-ТВ, заявление о пропаже пенсионерке поступило в полицию на днях. 71-летняя москвичка пыталась разыскать свою двоюродную сестру. Заявительница сообщила, что ее 68-летняя родственница не выходила на связь более трех месяцев.

В квартиру пропавшей прибыли сотрудники МЧС. Когда они вскрыли дверь, то увидели мумифицированную пенсионерку, сидящую на диване. Тело направили в морг для выяснения причин смерти.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в доходном доме Левина в Петербурге. Огонь охватил четырехкомнатную коммунальную квартиру на площади 40 квадратных метров. Тушили возгорание 27 спасателей при помощи 6 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.