09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СК начал проверку из-за севшего на мель иностранного судна у Сахалина

Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК выясняет обстоятельства случая с иностранным судном, севшим на мель у Сахалина. Об этом 22 апреля сообщила пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел утром в районе порта Шахтерск. Балкер КС Наdong сел на мель, когда пытался сняться с якоря. На борту судна было 20 человек экипажа из Южной Кореи и Филиппин. Члены команды в порядке, обошлось без разлива нефтепродуктов. На помощь балкеру направили спасательный буксир.

Следственные органы организовали доследственную проверку по ч. 1 ст. 263 УК РФ о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала, что три землетрясения сотрясли Камчатку за 7 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.