27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Казахстане

Огонь вспыхнул в частном доме в Казахстане. Из пожара сотрудника полиции удалось вызволить троих взрослых. Двоих несовершеннолетних спасти не удалось.

К месту происшествия в Актобе первыми прибыли патрульные, сообщает Polisia.kz. Полицейские разбили стекло в одном из окон и помогли выбраться из объятого пламенем дома двум женщинам и мужчине. После чего выяснилось, что в одной из комнат остались двое детей, но войти в помещение оказалось невозможно. Огонь полностью охватил постройку.

Прибывшие пожарные смогли потушить пламя, но несовершеннолетних спасти не удалось. На месте происшествия обнаружили тела детей 4 и 10 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Культуры в школе произошел пожар. До приезда МЧС из здания эвакуировались 53 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.