23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Toyota с мертвым водителем попала в ДТП на Ставрополье

В поселке Иноземцево Ставропольского края иномарка съехала с обочины, попав в ДТП. Водитель автомобиля скончался за рулем.

В пресс-службе ГИБДД Ставрополья рассказали, что инцидент произошел накануне вечером на автодороге «Кавказ». Предварительно, 59-летний водитель Toyota Yaris допустил съезд с трассы в правую обочину, а затем наехал на бордюр. К месту происшествия прибыла карета скорой помощи. Врачи констатировали смерть жителя Минеральных Вод.  

По версии полиции, водитель скончался в момент движения по автотрассе вследствие проблем со здоровьем. Его автомобиль находился в исправном состоянии. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны подробности массового ДТП, на четыре часа перекрывшего север КАД. В результате аварии пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.